VAM Template | Vabird

Vabird! Vabird Marcello Mazzieri




 RANGOS

RangoImagen de RangoMínimo de horas del rangoMáximo de horas del rangoSalario por hora:
Newbie090
JR Cadet Pilot103912
Cadet Pilot409915
SR Cadet Pilot10029918
JR First Officer30049920
First Official 50089925
SR First Officer900129931
JR Captain1300179943
Captain1800219955
SR Captain2200299970
Captain CPL3000100